LOT 616:
PRATO
Buyer's Premium: 16%
PRATO
Em porcelana da China, Séc. XVIII, decoração a azul e ouro "bambos, flores, pássaros e insectos" Esbeiçadelas e cabelo.
Dim.: 35,5 cm.