LOT 632:
JOSÉ FRANCO (1920-2009)
Sold for: €190
Buyer's Premium: 16%
JOSÉ FRANCO (1920-2009)
Santa Maria Madalena ?
Escultura em barro parcialmente pintado, assinada.
Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 32 cm.