LOT 659:
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Sold for: €250
Buyer's Premium: 16%
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Estilo D. Maria, em cerejeira com filetes embutidos, tabelas entalhadas e vazadas, assentos estofados a damasco. Pequenos defeitos, sinais de uso.