Auction 1093
Recheio de Casa Particular - Parte IV
Dec 14, 2020
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 31:
Taça
5
Buyer's Premium: 18%
VAT: 23% On commission only
Taça
vidro monocromo a castanho, séc. XX, pequena esbeiçadela no bordo Dim. – 16 cm