Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 14:

Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 68x55.
Oil painting on canvas in a golden frame. Cm 68x55.

Продан за: €1 300
Эстимейт:
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 27% Подробнее