Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 14:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 68x55.
Продан за: €1 300
Эстимейт:
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее