Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 99:
HENKELTASSE MIT SPIELENDEN PUTTI
700
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, St. Petersburg, um 1820
Technik: Silber, getrieben und gegossen, innen vergoldet
Maße: H. 7,4 cm, 97 g
HENKELTASSE MIT SPIELENDEN PUTTI Russland, St. Petersburg, um 1820 Silber, getrieben und gegossen, innen vergoldet. H. 7,4 cm, 97 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Feingehalt ’84‘. Henkel min. rest.