Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 100:

NIELLO-SERVIETTENRING 'JALTA' UND ZWEI BROSCHEN

Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, darunter St. Petersburg, Ende 19. Jh.

Technik: Silber, Niello, Email

Maße: L. 4,5-5,5 cm, 38 g

NIELLO-SERVIETTENRING ‚JALTA‘ UND ZWEI BROSCHEN Russland, darunter St. Petersburg, Ende 19. Jh. Silber, Niello, Email. L. 4,5-5,5 cm, 38 g. Punziert mit Garantiemarken, Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen.