Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 100:
NIELLO-SERVIETTENRING 'JALTA' UND ZWEI BROSCHEN
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, darunter St. Petersburg, Ende 19. Jh.
Technik: Silber, Niello, Email
Maße: L. 4,5-5,5 cm, 38 g
NIELLO-SERVIETTENRING ‚JALTA‘ UND ZWEI BROSCHEN Russland, darunter St. Petersburg, Ende 19. Jh. Silber, Niello, Email. L. 4,5-5,5 cm, 38 g. Punziert mit Garantiemarken, Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen.