Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 406:
KLEINES IKONEN-FRAGMENT MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHER REITER
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Maße: 22 x 18 cm
KLEINES IKONEN-FRAGMENT MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHER REITER Russland, 19. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 22 x 18 cm. Übermalungen, rest.