Аукцион 109 Часть 2 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
Германия

ЛОТ 406:

KLEINES IKONEN-FRAGMENT MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHER REITER

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, 19. Jh.

Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung

Maße: 22 x 18 cm

KLEINES IKONEN-FRAGMENT MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHER REITER Russland, 19. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 22 x 18 cm. Übermalungen, rest.