Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 1087:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 28%
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 34,4 x 27 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 34,4 x 27 cm. Vier Randheilige. Vertikaler Riss, besch.