Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 1088:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON SMOLENSK (SMOLENSKAJA)
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 17. Jh. und später
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 32,3 x 28,4 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON SMOLENSK (SMOLENSKAJA) Russland, 17. Jh. und später Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 32,3 x 28,4 cm. Bereibungen, rest.