Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 1091:
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'
Продан за: €260
350
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 49 x 39,2 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚FREUDE ALLER LEIDENDEN‘ Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 49 x 39,2 cm. Restaurierungen.