Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 1090:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Maße: 28,2 x 23,3 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚FREUDE ALLER LEIDENDEN‘ Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 28,2 x 23,3 cm. Unterer Rand rest.