Аукцион 109 Часть 3 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России

ЛОТ 1090:

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'

Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Technik: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung

Maße: 28,2 x 23,3 cm

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚FREUDE ALLER LEIDENDEN‘ Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 28,2 x 23,3 cm. Unterer Rand rest.