Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 1096:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA)
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Nimben vergoldet
Maße: 31 x 26,7 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Nimben vergoldet. 31 x 26,7 cm. Rückseitiger Anobienbefall.