Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 1097:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'
Продан за: €170
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Aus drei Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 35,4 x 30,9 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚FREUDE ALLER LEIDENDEN‘ Russland, 19. Jh. Aus drei Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 35,4 x 30,9 cm. Vertikaler Riss rest., besch.