LOT 1160:
FESTTAGSIKONE
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
FESTTAGSIKONE
Origin: Russland, 19. Jh.
Technique: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Dimension: 30,7 x 25,8 cm
FESTTAGSIKONE Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 30,7 x 25,8 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, rest.