Аукцион 113 Часть 4 Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия

ЛОТ 1839:

IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA

Продан за: €330
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Russland, 1. Hälfte 19. Jh.

Technik: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Nimbus vergoldet

Maße: 27,2 x 23 cm

IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA Russland, 1. Hälfte 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Nimbus vergoldet. 27,2 x 23 cm. Kanten best.