LOT 2025:
IKONE MIT VIER PATRONATSHEILIGEN
Sold for: €90
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, 19. Jh.
Technique: Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund
Dimension: 30,7 x 26,5 cm
IKONE MIT VIER PATRONATSHEILIGEN Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 30,7 x 26,5 cm. Auf dem linken Rand erscheint ein Bischofsheiliger. Kanten partiell best.