6.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 227:

KRACHENINNIKOW ETIENNE

Эстимейт:
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию

KRACHENINNIKOW ETIENNE

Description du Kamtschatka, des îles Kurilski et des contrées voisines

... On y joint deux Cartes, l’une de Kamtschatka, & l’autre des Isles Kurilski, Lyon, Benoit Duplain,

1767. 2 vol, 327, 359 p. In-12°, reliure plein-cuir en veau marbré, garde et tranches marbrées. E.O.