Feb 2, 2019 (your local time)
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

LOT 226:

Assiette en porcelaine à ...

Sold for: €300
€300 - €500
Auction house commission: 31%
VAT: 17% On commission only

Assiette en porcelaine à décor central polychrome figuratif «DEMOISELLE DES NEIGES»
Au revers: A.V. Schekotikhina-Pototskaya, Demoiselle des neiges, marques soviétiques, 1922. Diam. 24 cm.
Vendue sans garantie.

ТАРЕЛКА ДЕКОРАТИВНАЯ «СНЕГУРОЧКА»
Фарфор, роспись, цировка.
Диаметр 24,0
На обороте: «А.В. Щекотихина-Потоцкая / «Снегурочка»», шестеренка, серп и молот, «1922» (черным).
Предмет продается без гарантии.