Auction 62
Jun 5, 2019
(Your local time)
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOT 16:
Tinteiro
70
€70
Auction house commission:
21%
VAT: 23% On commission only
base em vidro Baccarat, decoração gomada, bordo e tampa em prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1887-1937), marcado na base, pequenos defeitos no interior. Dim. - 13 x 19 cm