Auction 62
Jun 5, 2019
(Your local time)
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOT 44:
Jarra com pegas
€20
Auction house commission:
21%
VAT: 23% On commission only
vidro bicolor, pegas com trabalho de pinça, séc. XX. Sinais de uso. Dim.- 22 cm.