Auction 63
Antiques & Works of Art
Oct 1, 2019
(Your local time)
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 46:
Maquineta
Auction house commission:
21%
VAT: 23% On commission only
madeira pintada de verde, porta com vidro veneziano, aplicações em metal relevado e dourado, argolas de osso, italiana, séc. XIX (2ª metade), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35 x 24 x 13,5 cm