De la HAMPEL
25.9.19
Germania
Licitația a luat sfârșit

LOT 503:

Edwin Saint-John,

Preț de început:
4,000
Preț aproximativ :
€4,000 - €6,000
Comision casă de licitații: 33.5%
VAT: 19% Doar pentru comision
25.9.19 at HAMPEL
tag-uri:

Edwin Saint-John,
ANSICHT VON ROM ÜBER DEN TIBER Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 66,5 x 112,5 cm.
Unten links signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Blick über die Engelsburg auf den Petersdom mit sich im Tiber spiegelnden Architekturen und Schiffen. Alters- und Gebrauchssp., partiell wellig. (1201289) (5) (13)