Auction 4/2019 Part 1
Antiques and Art Objects
Oct 15, 2019
(your local time)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 42:
Travessa oval, de faiança Soares dos Reis, borda rendilhada, decoração policromada com flores. Com cabelos.
15
€ 15 - 30
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only