Auction 67
Antiques & Works of Art
Feb 18, 2020
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 50:
Par de mesas de cabeceira
Sold for: €140
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
Par de mesas de cabeceira
mogno e outras madeiras, três gavetas com base recortada, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 74 x 38 x 38 cm