Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 374:
Продан за: €10
Эстимейт:
€10 - €20
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Par de caixas com tampa em forma de galinha no choco, em faiança portuguesa. Decoração policromada. Sinais de uso e "craquelé". (2)
Comp. aprox.: 15,5 cm.