LOT 2001:
Collar con diamantes talla rosa y holandesa en montura de oro amarillo de 18K y vista en plata. S. XIX.
4,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Presenta cadena con diamantes talla rosa y remate con pendentif con volutas, enriquecidos con diamantes talla holandesa, y tres motivos móbiles con diamantes.