LOT 1010:
: Caja victoriana de nogal con marquetería de raíz de Tuya, Inglaterra S. XIX.
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Caja victoriana de nogal con marquetería de raíz de Tuya, Inglaterra S. XIX.
Con tres compartimentos al interior.
Medidas: 10,5 x 24 x 39 cm