LOT 1048:
Sold for: €750
750
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: Consola Carlos III, con cintura en madera tallada, recortada y dorada, sobre patas cabriolé terminadas en garra de animal sobre bolas unidas por chambrana en X. Tapa en madera marmorizada. FaltasEspaña, mediados S. XVIII
Consola Carlos III, con cintura en madera tallada, recortada y dorada, sobre patas cabriolé terminadas en garra de animal sobre bolas unidas por chambrana en X. Tapa en madera marmorizada. Faltas
España, mediados S. XVIII
Medidas 90 x 51 x 102 cm