РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
By Osenat
Mar 13, 2021
France

LOT 107:

LOT DE DEUX LIVRES :

€200 - €300
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

LOT DE DEUX LIVRES :
1) FRANCK S.L. Pouchkine en tant que penseur politique. Typ.Filonov, Belgrad, 1937. 49 pp., in-8, reliure de l’éditeur. Ex-libris d’Anton Kartashev sur la couverture. B.E. 2) MILUKOV P. Pouchkine vivant, 1837-1937. Ed.de l’auteur, Paris, 1937. Seconde édition. 140 pp., in-12, reliure de l’éditeur. B.E.

ЛОТ из ДВУХ КНИГ: 1) ФРАНК С.Л. Пушкин как политический мыслитель. Тип.Филонова, Белград, 1937 г. 49 стр., 21 х 14 см., издательская обложка. Экслибрис А.Карташева на обложке. Хор.сост. 2) МИЛЮКОВ П. Живой Пушкин, 1837-1937. Изд. автора, Париж, 1937. Второе издание. 140 стр., 19,5 х 12,5 см., издательская обложка. Хор.сост.