Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 1089:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
Maße: 28 x 22,6 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚FREUDE ALLER LEIDENDEN‘ Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 28 x 22,6 cm. Zwei Randheilige, darunter der Schutzengel. Substanzverluste, rest.